Как внести изменения в устав ООО, чтобы сохранить прежнее название, а добавить новое для автошколы

• г. Краснодар

Как правильно прописать в уставе такие изменения: ООО - остается прежнее название, а название предприятия - новое (в данном случае автошкола). Название получили новое по договору использования товарного знака. Т,е. по всем документам остается прежнее название ООО и плюс название по товарному знаку. Нужно обязательно прописать его в уставе для получения заключения госорганов на деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо внести изменения в устав в части изменения наименования Общества, подать эти изменения и форму Р 13001 в ИФНС, при подаче оплатить госпошлину.