Объединение компаний - нужно ли повторно проходить медосмотр работникам?

• г. Волгоград

Группа Компаний решила объединиться в одну, у работников пройден медосмотр в разных компаниях. Нужно ли заново проходить медосмотр в объединенной компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит медосмотр? Если продавцы, то их санкнижки действительны год, если речь идет о диспансеризации, то там периоды более длительные.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - заново проходить медицинский осмотр - естественно не нужно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО