Возможно ли отказаться от работы после заполнения заявления и договора?

• г. Москва

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу, заполнила заявление и договор. Официально выхожу на работу 7 ноября. Сегодня только 24 октября мне предложили другую работу. Могу ли я забрать свои документы из отдела кадров и отказаться от этой работы?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Если Вы по договору должны выходить только 7 ноября, можете забрать документы и отказаться от этой работы.

Удачи Вам успехов!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае у Вас, безусловно, есть такое право.

Всего доброго, желаю удачи.