Статья 158 часть 2,3,4 попадает под амнистию? Отсидел уже половину, и когда она начнёт действовать?

• г. Псков

Статья 158 часть 2, 3,4 попадает под амнистию? Отсидел уже половину, и когда она начнёт действовать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, может попасть под амнистию. Более актуальную и достоверную информацию можете посмотреть на сайте Гос. Думы РФ.

Егор, доброго времени суток. Пока ничего не известно, в Госдуму внесли только один законопроект, нужно немного подождать пока выйдет официальный текст амнистии, если она все же будет. По первому проекту части 3, и 4 не попадают точно.

Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счетом ничего не слышно, поэтому трудно что-либо сказать. Удачи вам и всего наилучшего.