Как составить завещание на недвижимость в рф если я гражданин рф постоянно нахожусь в КНР.

• г. Красный Луч

Как составить завещание на недвижемость в рф если я гражданин рф постоянно нахожусь в лнр.

Ответы на вопрос (6):

Составить завещание на имущество можно только одним способом – обратиться в нотариальную контору, нотариус подготовить этот документ.

Здравствуйте, Андрей! Вам надо обратиться к нотаруису и составить завещание.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства, он составит Вам завещание и предпримет все необходимые действия. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

На територии рф или в лнр?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не имеет значения. Можете и на территории РФ, можно и в ЛНР

Всего доброго, желаю удачи.

Вы можете в консульстве России оформить завещание, если оно есть на вашей территории, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.