Оплату производят, как за 10 часов работы, плюс 20 % - доплата за ночное время.

• г. Лангепас

Я временно работаю сутки через сутки, работаю горничной в общежитии. В течении рабочих суток ночью можно спать 4 часа. Оплату производят, как за 10 часов работы, плюс 20 % - доплата за ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, у вас это временное явление, поэтому не советовала бы конфликтовать. однако, у вас получается не 40 часовая рабочая неделя (как это необходимо по ТК РФ), а больше, только по документам вам ставят 10 часов. Поэтому это незаконно. Считаю, возможным в вашем случае обращение в трудовую инспекцию за защитой ваших прав (вам же фактически не доплачивают) плюс разговор с работодателем об увеличении оплаты.