Является ли нарушением формы одежды если оно устранено на месте.

• г. Кемерово

Является ли нарушением формы одежды если оно устранено на месте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Даже если и устранено сразу, это все равно нарушение в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи.

Независимо от устранения нарушения это не отменяет самого факта нарушения, что может подразумевать ответственность. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Да это нарушение Фомы все равно, так каковы не сами его исправили, а по замечанию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.