Регистрация постоянная в Москве, в Курске временная могу ли я оформить пенсию в Курске.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Пенсия оформляется по месту регистрации по месту проживания, тем более вам ещё охота лишиться лужковской надбавки? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так как оформляется по постоянной прописке.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.