Пенсия начислен. Проходил срочную службу. Военкомат заменил военный билет на офицер запаса. Влияет ли на пенсию?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Данные действия абсолютно никак, в данном случае, не влияют на вашу пенсию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет не виляет на вашу пенсию никак по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!