Продажа арестованной квартиры с целью погашения кредитов в трех банках.

• г. Казань

Здравствуйте. Долги по кредитам в трех банках. Хочу продать арестованную квартиру и расплатиться с банками. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Продать арестованную квартиру сможете только в том случае если снимите арест. По-другому К сожалению никак.

Это надо,, что бы хотя бы один из банков обратился в суд, с требованием обратить взыскание на имущество должника в виде квартиры, если квартира в собственности.