Налог на недвижимость (льготы многодетным)

• г. Уфа

В Башкортостане многодетные малоимущие семьи должны платить налог на недвижимость?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Конкретно касаемо региональных налоговых льгот нужно искать и изучать местное налоговое законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

Федеральные льготы по налогу на имущество предусмотренные статьей 407 Налогового кодекса Российской Федерации. Однако региональными законами возможно установление дополнительных льгот.

Вечер добрый! Это федеральный налог и нет никаких льгот многодетным семьям, в статье 407 нкрф перечислены льготники-изучите.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно изучить Налоговые ставки в г. Уфа установлены решением Совета городского округа г. Уфа РБ от 26.11.2014 N 37/4 "О налоге на имущество физических лиц".