Может ли бабушка оформить свидетельство о рождении ребенка если мать без уважительной причины не оформляет новорожденного.

• г. Лазо

Может ли бабушка оформить свидетельство о рождении ребенка если мать без уважительной причины не оформляет новорождённогь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена

Конечно же нет, надо обратиться в ЗАГС только родителю ребенка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.