Проблема безопасности - Директор школы Нефёдкин блокирует единственный проход для школьников. Куда обратиться, чтобы вернуть ворота и обеспечить безопасность учеников?

• г. Саратов

Наш директор школы Нефёдкин, заварил единственный проход со стороны где ходят школьники многих домов, и так же существовавший из начально с постройки этот проход в школу. Теперь приходиться школьникам начальной школы обходить огромную территорию и вдоль проезжей части идти. Как и куда написать, чтобы директор вернул ворота и сделал проход?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Напишите коллективную жалобу в прокуратуру и отдел образования, также городскую администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!