За что могут объявить выговор? И могут ли лишить премии 10/10 полностью?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Выговор могут объявить за любое дисциплинарное нарушение, например трудовой распорядок. Премию также могут лишить полностью. Учитывая что премия не относится к дисциплинарному взысканию то возможно за одно нарушение лишение премии и объявления выговора одновременно.