Меня настойчиво просят отдать сумму денег женщина из банка, что делать?

• г. Москва

Забирала средства с депозита из банка, вернулась домой звонят из банка и говорят, что пеедали мне деньги в размере 20 т.р, я помню что мне все дали правильно при расчете. Меня настойчиво просят отдать сумму денег женщина из банка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

По звонку "женщины из банка" деньги не возвращаются.

Егор!

Ни делать ничего ипродолжать плодотворно жить, трудиться, отдыхать