Как действовать при получении налогового уведомления за авто, украденного 17 лет назад и отказе ОВД в выдаче справки об угоне в связи с истечением срока давности

• г. Самара

Получил налоговое уведомление за авто, которое 17 ле в угоне. Обратился в ОВД для получения справки об угоне. Получил ответ, что не можем найти номер дела, в связи с истечением срока давности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1.Необходимо разобраться, стоит ли автомобиль в настоящее время на учете.

2. Налоговики не могут взыскивать недоимку за период свыше трех лет.