Мне на почту пришло судебное письмо. Но вовремя я его не получила, могу ли я как то узнать что случилось?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вы можете лишь обратиться в суд по своему месту жительства и узнать, имеется ли какое нибудь гражданское дело в суде с вашим участием.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд по месту вашего жительства и уточнить о наличии судебного производства в отношении вас. Можете обратиться в суд общей юрисдикции а также в мировой суд.

Доброго вам времени суток. Вы можете попытаться на почте узнать направителя письма (Какой суд). Потом проверить через сайт. Удачи вам всего наилучшего.