Сотрудника полиции уволили без отпуска, но суд восстановил его - запрошены дополнительные выплаты

• г. Уфа

Сотрудника полиции уволили (на пенсию) и выплатили 7 одс размером 189 т. р. Далее суд его восстановил (уволили без отпуска с последующим уходом на пенсию) . За вынужденные прогулы выплатили 132 т. р. Так как восстановили с сотрудника требуют обратно выплатить 132 т. р. за вынужденный прогул и плюс выплатить 54 т. р. (7 одс 189 т. р. - 132 т. р. за вынужденный прогул).

Почему просто не взыскивают сумму 189 т. р. (7 одс) , которая выплачивается при уходе на пенсию. Просьбу в суде не выплачивать 7 одс при последующем законном увольнении, и не взыскивать 7 одс в настоящий момент рассмотрено не было.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в вашем случае необходимо обращаться на очную консультацию, чтобы получить грамотный ответ! Так как уже есть решения суда и исходя из того что Вы написали ни одно. Будем рады видеть вас у нас в офисе!