Отключение газа в Крыму после проверки - ситуация с присоединением двух домов

• г. Белгород

С момента вступления Крыма в Россию проводились проверки. Проэкт есть у меня часный дом договор на обслуживание газового оборудования есть и только сегодня отключили газ мотивируя тем что не законное присоединение в одном дворе два дома второй был построен четыре года назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас имеются согласованные и утвержденные газовой службой технические условия на газоснабжение двух домов на зу, Вам необходимо затребовать письменный ответ от газовой службы на каком основании произведено отключение, с которым можно обратиться в суд.