Как восстановить аттестат если не могу подтвердить смену фамилии и отчества?

• г. Зима

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Почему не можете подтвердить? Возьмите справку с ЗАГСа, в крайнем случае подавайте заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение

Всего доброго, желаю удачи.

В школе меня записали под другой фамилией и отечеством, свидетельство было на другое имя, паспорт выдали по свидетельствует., Официальной смены фамилии не было, аттестат утерян, как быть?