Ответственность за незаконное перенесение газового котла - кто будет платить штраф - новые или предыдущие собственники?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Мы купили квартиру, а позже выяснилось что там незаконно перенесён на другую стену газовый котёл. Кто будет платить штраф? Мы как новые собственники или предыдущий владелец?

Ответы на вопрос (2):

Сначала заплатите вы, а потом вы имеете право обратиться в суд и взыскать со старых владельцев, если в суде докажете что котел перенесли именно они.

Удачи.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы не обязаны в данном случае платить штраф. Вашей вины тут не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.