Каков срок вступления решения областного суда в законную силу и где можно обжаловать его?

• г. Копейск

У меня прошёл городской суд с банком. Я не согласна с решением суда, подала аппиляцию в областной суд. Завтра состоится заседание суда. Подскажите, пожалуйста, через сколько дней вступает решение областного суда в законную силу? И если я не согласна с их решением ещё выше где то можно обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, оно вступает в законную силу немедленно, в день рассмотрения. Если будете не согласны, сможете подать кассационную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если суд в апелляционной инстанции оставит решение суда первой инстанции без изменений - оно сразу вступит в законную силу.