Возможно ли признать акт ревизии недействительным из-за разных подписей членов комиссии - аспекты законности и ссылки на законы

• г. Москва

Возможно ли признать акт ревизии не законным, если в двух экземплярах стоят разные подписи членов ревизионной комиссии? И на какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сам по себе акт ревизии нельзя признать незаконным. Если с Вас взыскивают материальный ущерб, то вправе указать на нарушение порядка оформления акта ревизии.

Добрый вечер.

Вам следовало бы уточнить, какой акт Вы имеете в виду.

Нельзя признать незаконным. В случае, если допущены нарушения при составлении акта, такой акт может быть признан в суде недействительным, а так же недопустимым доказательством.