Особенности нагрузки и оплаты работы учителя татарского языка и литературы в 2006 году

• г. Кукмор

В 2006 году работала учителем татарского языка и литературы. Преподавала и в старших классах, и в начальных классах. Мне сосчитали по отдельности нагрузку в этих классах. Общее количество часов 19 часов, но ставки нет, 0,97 % . Почему так?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, о порядке работы и не зачислении трудового стажа следует обратиться в трудовую инспекцию, пусть данный административный орган проведен по данному факту проверку.