Могу ли я оформить кредит в Казахстане по паспорту лбг.

• г. Актобе

Здравствуйте могу ли я оформить кредит в Казахстане по паспорту лбг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В принципе, можете. Однако, последнее слово все же за банком - именно банк на свое собственное усмотрение может одобрить Вашу заявку или же отказать без объяснения причин

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае в в Казахстане вы можете оформить кредит по паспорту Казахстана.

В соответствии с законодательством.