Можно ли сдавать муниципальное жильё в котором прописан, через агентство по договору?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдавать муниципальное жильё в котором прописан, через агенство по договору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сдавать муниципальное жилье возможно лишь с согласия собственника жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно ли сдавать неприватизированную квартиру в аренду? В соответствии с ЖК РФ муниципальное жильё может сдаваться в поднаем.

Здравствуйте. Нет и не может издавать через агентство муниципальное жилье. Вы можете заключить договор поднайма предварительно получив разрешение собственника то есть муниципалитета.