Как определить место сбора подписей в предвыборной кампании кандидата?

• г. Рязань

Кандидату в предвыборной компании нужно собрать определенное количество подписей. Так вот, после их сбора, можно ли узнать где, тоесть в каком именно месте та или иная подпись была собрана?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, указанные данные в открытом доступе нигде не содержатся.

Всего доброго, желаю удачи.

Не в открытом доступе, я имею ввиду, может ли избирательная компания узнать где были собраны подписи.

Не очень понятный вопрос - от этого что-то например, значимость голоса, зависит? Зачем избирательной комиссии знать, где именно поставлена подпись, если все требуемые реквизиты имеются?