Как получить новый сертификат и найти работу, несмотря на просрочку и неучебный год в медколледже?

• г. Сургут

У меня просрочен сертификат в этом году «сестринское дело в терапии» я сидела дома по уходу за ребёнком. Сейчас я хочу выучиться на другой сертификат, но в медколледже уже как месяц началась учеба, и на до конца года уже не будет учебы, а мне очень нужна работа, мне надо платить ипотеку, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае попробуйте пока поработать не по специальности

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Возможно, что в другом мед. колледже идет набор или договаривайтесь с учебным заведением. Других вариантов нет.