Нужно ли оплачивать штраф за вещественное доказательство?

• г. Ставрополь

У меня изъяли автомобиль как вещественное доказательства стоит на штраф стоянке обязан ли я платить за стоянку.

Ответы на вопрос (2):

Если изъяли в качестве вещественного доказательства по уголовному делу, то оплачивать услуги спец. Стоянки Вы не обязаны. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Доброго вам времени суток. Если изъяли в качестве вещественного доказательства по уголовному делу то оплачивать стоянку не обязаны. Она там может и год и два стоять, но лучше попросить сдать на ответственное хранение вам. Удачи вам и всего наилучшего.