Если я осужден по ч 1 ст 210, то могу писать на ИТР только по отбытии 3/4 срока? По 2/3 никак нельзя?

• г. Владивосток

Здравствуйте, если я осужден по ч 1 ст 210, то могу писать на итр только по отбытии 3/4 срока? По 2/3 никак нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если законом предусмотрено три четверти, Значит нужно отбыть именно этот срок. 2/3 назначенного наказания никак нельзя.