Какие документы необходимы для снятия автомобиля с учета, если предыдущий владелец не сделал этого?

• г. Казань

Доброй ночи,25.10.17 поставила машину на учёт, а предыдущий хозяин не снял авто с учёта, какие ему нужны документы в ГАИ чтобы снять с учёта?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поставили машину на учет на свое имя, то автоматом автомобиль снимается с учета на имя продавца. Спасибо за обращение на 9111.