Возврат оставшейся суммы с зарплаты при уходе с работы по программе Земский доктор

• г. Махачкала

Я отработал по программе земский доктор полтора года, но щас хочу уволиться. Вопрос могули я возвращать оставшуюся сумму частично с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы должны вернуть сразу всю сумму. Иначе могут взыскать в судебном порядке. Но если нет имущества то пристав будет взыскивать половину заработной платы.