Обязан ли я предупредить руководителя что я с рабочего места пошёл в отдел кадров?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если это соседний кабинет, то не обязательно, если же вы работаете в цехе, на участке, то следует предупредить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! О перемещении внутри организации вы предупреждать руководителя не обязаны. Если выезжаете за пределы организации предупредить необходимо. Всего хорошего!