Какие действия института возможны, если студент отказывается перейти на другую специальность и что делать в такой ситуации?

• г. Биробиджан

Здравствуйте. У меня вопрос в следующем. Я учусь на 3 курсе. Мою специальность закрывают. Мне было предложенно перейти на другую специальность. Но мне это не подходит. Я отказался. Может ли институт в одностороннем порядке меня отчислить. И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам лучше всего искать место в другом учебном заведении по вашей специальности и оформить перевод

Удачи Вам. Анна Титова.