Почему пенсия бабушки из Забайкальского края находится в Сретенском и никуда не выезжала

• г. Владивосток

Здравствуйте. Забайкальский край. Почему бабушкино пенсионное дело находится в Сретенски, никуда и никогда не выезжала. Получает пенсию мужа (участник ВОВА.)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по городе Сретенск, и затребовать данную информацию, возможно, что подскажут информацию и в местном отделении ПФ.