Переезд из Кемерово в Орск - необходимо ли переоформлять пенсию по потере кормильца и каков размер выплат в новом месте проживания?

• г. Орск

У меня ребенок получает пенсию по потере кормильца, которая была оформлена в городе Кемерово, но сейчас мы переехали в город Орск, нужно ли нам переоформлять назначенную пенсию и в каком размере будут выплачивать пенсию в Орске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплатное дело необходимо перевести по месту регистрации, для этого необходимо обратиться в отделение ПФР, Всего доброго.