Приговор - Лишение права заниматься деятельностью, связанной с перевозками, на 2 года в колонии-поселении, дополнительное уголовное наказание - 2 года лишения свободы. Вышел по УДО. Требуется

• г. Омск

Приговор-2 г ЛС в колонии-поселении, дополнительный - 2 г ЛИШЕНИЯ ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, СВЯЗАННОЙ С ПЕРЕВОЗКАМИ (вступает после отбытия основного). Вышел по УДО. Когда (надо, или нет) сдавать вод. удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно водительског удостоверение необходимо как можно быстрее сдать - с этого момента начинает течь срок лишения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь