Прописка младшего сына в неприватизированную квартиру после смерти старшего сына и отца

• г. Бирюсинск

Квартиру получала мама на 2 семьи так как мы проживали и были прописаны на то время у них, квартира неприватезирована в квартире проживал мой старший сын он умер, отец умер договор соцнайма составлен на маму но я тоже вписана на данный момент в квартире никто не прописан могу я прописать туда младшего сына 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Не можете прописать, вы же сами там не зарегистрированы. Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только со своими родителями, или одним из них.

Здравствуйте! Нет не можете! Если на момент смерти нанимателя в квартире не было зарегистрированных граждан-квартиру заберёт собственник - муниципалитет.