Предложение - Поддержка пенсионеров - за каждый год сверх минимального стажа - достойное вознаграждение

• г. Тюмень

Вы на мой вопрос не ответите, но есть предложение-платить пенсионеру за каждый год сверх минимального стажа и прилично! Мой 35 лет, пенсия минимальная, как у тунеядца, похоронная команда ПФ РФ шарахается это обсуждать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Уточнив ваш вопрос мы точно сможем вам ответить на него, государство доплачивает пенсию до МРОТ, если ваша не достигает этого размера. Это делается по заявлению. Удачи вам.

Здравствуйте, Владимир! Даже если мы согласны с Вашим предложением, мы не принимаем таких решений, Вы можете направить свои предложения в Государственную думу РФ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.