Как и по какому закону начисляется пеня за неоплату ком услуг в отдельно стоящем нежилом помещении если собственник физ. лицо?

• г. Гай

Как и по какому закону начисляется пеня за неоплату ком услуг в отдельно стоящем нежилом помещении если собственник физ лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нежилое помещение примыкает стеной к стене многоквартирного дома? Заключен ли договор на техническое обслуживание нежилого помещения?

Нет не примыкает, заключен договор на энергоснабжение.