Пропали документы о моем участии в грузиноосетинском конфликте. Как оформить статус ветерана?

• г. Тамбов

Участвовал в грузиноосетинском конфликте в 2008 году находился в составе миротворческого батальона. Но комондировочные документы и все данные о моем нахождении там отсутствуют. Как следует поступить. Для оформления документов о ветеране боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Вам придётся в судебном порядке решать этот вопрос, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Вам нужно подать заявление в военкомат о признании вас участником боевых действий. Когда получите отказ, нужно подавать исковое заявление в суд и доказывать, что вы участвовали в боевых действиях.