Сосед по даче снимает плодородный слой земли в лесу и переносит себе на участок. Куда подать жалобу.

• г. Омск

Сосед по даче снимает плодородный слой земли в лесу и переносит себе на участок. Куда подать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в районную прокуратуру, пусть проверять его деятельность на предмет соответствия действующему законодательству. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!