Какие документы необходимы для сдачи РВП ребенку и сколько времени это займет? Нужен ли ей медицинский осмотр? Нужно ли заключать договор на ребенка, которому всего 2 месяца?

• г. Кемерово

Здравствуйте я гражданка Таджикистана у меня и у мужа есть РВП я родила здесь ребенку и прописку поставили на 3 месяца и сказали на РВП здават какие документы для нее нужны чтобы РВП сдавать и через сколько придет РВП ответ? И ей медасмотр не надо проходить? Мы ей тоже должны договор заключать? Ей только 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Список документов и срок уточните на сайте миграционного отдела, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.