Так можно ли подарить, а чтобы уже тот кому подарили все и делал все документы?

• г. Москва

Можно ли подарить квартиру не имея некоторых документов? То есть ни кадастрового паспорта ни плана нет и договор купли-продажи, когда даритель 7 лет назад покупал ее потерялся. Так можно ли подарить, а чтобы уже тот кому подарили все и делал все документы? Или росрестр не зарегистрирует? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (4):

самое главное, чтобы у дарителя были правоустанавливающие документы на квартиру, остальные документы можно собрать