Переоформление имущества умершего отца - нужно ли платить повторно за услуги БТИ и регистрационной палаты?

• г. Владимир

У меня умер отец. На него в собственность (свидельства о регистации права имеются) были оформлены гараж и дачный участок. Нужно ли мне при переоформлении их на себя еще раз оплачивать услуги в БТИ и регистрационной палате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При переоформлении Вы оплачиваете только государственную пошлину за выдачу Вам документов (кадастрового паспорта, справки о стоимости имущества), больше ни за что платить не надо