Как оформить право собственности на гараж в регистрационной палате, если имеются следующие документы:

• г. Ишим

Скажите, пожалуйста. Как оформить право собственности на гараж в регистрационной палате, если имеются следующие документы:

1.Кадастровый паспорт на землю.

2.Свидетельство о госрегистрации земли.

Других документов нет так как гаражи были построены в 1976 г. строительной организации давно нет, от кооператива осталось только название, в БТИ имеется только общий план вех гаражей, но БТИ может составить и выдать кадастровый паспорт гаража (бокса).

Достаточно этого будет? Так-как в палате говорят надо акт сдачи в эксплуатацию, документ об уплате денег и может еще что нибудь (этого найти и взять негде).

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте тех(кадастровый) паспорт на бокс + с документам на землю идите и регистрируйте. по 93-ФЗ о дачной амнистии. разрешения на строительство не требуется