Как проверить наличие скрытого недвижимого имущества у бывшей жены после развода?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с бывшей женой прожили 28 лет, а сейчас развелись, есть подозрение что у неё есть скрытое недвижимое имущество, как это проверить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В процессе раздела совместно нажитого имуществе в суде, Вы вправе подать в суд ходатайство о запросе сведений о недвижимости на имя супруги.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ можете провериоть ьэто в росрпестре.

ВВЕДИТЕ ОБЪЕКТ недвижимости - и увидите его хозяина

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Скрытое имущество должно быть зарегистрировано в Росреестре ли в БТИ, Вы можете запросить сведения там, если имеются данные об адресах.

Добрый день, Евгений!

Это можно проверить на сайте Росреестра по адресу rosreestr.ru, там есть такая услуга, как

Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно в судебном порядке запросить указанные сведения из Росреестра

Всего доброго, желаю удачи.