Я взяла в долг в киоске и долго не отдаю что может сделать хозяйка киоска ..

• г. Воронеж

Я взяла в долг в киоске и долго не отдаю что может сделать хозяйка киоска

..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемая Оксана

По закону ничего не может сделать Вам, если нет у нее расписки никакой, ну а в жизни - тут конечно Вам решать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если вы не составляли никаких расписок и договоров, то взыскать вас задолженность она не сможет, даже судебном порядке. Так как нет доказательств. Свидетельские показания не являются в таком Случаи, доказательством.

Доброе утро. Взяли в долг что? Деньги? Или товар? Хозяйка киоска имеет полное право обратиться в суд и взыскать с вас этот долг. Вот что она может сделать.

Добрый день! Хозяйка вправе требовать уплаты товара, но для обращения в суд, необходимо иметь письменные доказательства.

Если нет доказательств займа, то ничего не сможет сделать. Но в долг больше ничего не даст. Да в принципе и так не даст раз долго не отдаете.