Возможность восстановления на бюджетное отделение университета после отказа

• г. Щучинск

Здравствуйте, я поступила в университет на бюджетное отделение, но потом сразу же забрала документы. Могу ли восстановиться на бюджетное отделение?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Узнавайте в деканате университета, но если вы документы забрали, то скорее всего восстанавливать вас не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!