Вопрос к юристам - Разрешено ли строительство постройк после знака населенный пункт на землях этого пункта?

• г. Ижевск

Еще раз Уважаемые юристы, у меня к вам снова вопрос по земле, мне интересно имею ли я право строить, возводить постройки после знака населенный пункт, и относятся ли земли после знака к землям населенных пунктов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Строить на земельном участке Вы имеете право на основании разрешения на строительство, возможность строительства зависит от назначения конкретного земельного участка согласно ПЗиЗ, проекта межевания и застройки, градостроительного плана.

Доброго времени суток!

Рекомендуется обратиться в местную администрацию с запросом о территориальной зоне, в которой расположен участок, видах разрешённого использования, параметрах строительства.

Ответ администрации позволит Вам определить объекты, которые можно строить (если строительство вообще возможно)